Лето 2018

Реестр оздоровительных лагерей Советского муниципального района Ставропольского края на 2018 год

скачать файл

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка Советского района"

скачать файл

План по подготовке к летней оздоровительной кампании 2018 года МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка"

скачать файл

• Информация о работе I потока оздоровительного лагеря дневного пребывания детей и подростков "СВЕТОФОРИК" на базе МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" (скачать файл)

• Информация о работе II потока оздоровительного лагеря дневного пребывания детей и подростков "СВЕТОФОРИК" на базе МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" (скачать файл)
  • Презентация о работе оздоровительного лагеря дневного пребывания детей и подростков "СВЕТОФОРИК" на базе МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" (скачать файл)

Лето 2017

Реестр оздоровительных лагерей Советского муниципального района Ставропольского края на 2017 год

скачать

скачать