Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

7 февраля 2017 года пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в целях повышения информированности родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур.

В этот день для родителей будет организована пробная сдача ЕГЭ. Они смогут сами пройти через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как организован контроль на ЕГЭ, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, напишут небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

А потом, исходя уже из собственного опыта, родители смогут, успокоить своих детей.

Приказ №29 «Об участии во Всероссийской акции ЕГЭ для родителей» от 03.02.2017 года  скачать файл